Governance

Consiglio di Amministrazione
mandato dal 14.01.2019 al 14.01.2022

  • Presidente Dott. Stefano Ranucci
  • Consigliere Prof. Avv. Giovanni Puoti
  • Consigliere - Amministratore delegato Fabio Stefanelli
  • Consigliere - Rettore Prof. Fabio Fortuna
  • Consigliere Prof. Gino Bella
  • Consigliere Anna Prassino
  • Segretario Dott. Fabio Santella

Rettore

Comitato Tecnico - Organizzatore
aggiornamento del 01.10.2020

  • Prof. Fabio Fortuna
    Presidente
  • Prof. Giovanni Puoti
    componente
  • Prof. Ing. Gino Bella
    componente
  • Prof. Anna Pirozzoli
    componente
  • Prof. Mario Risso
    componente
  • Prof. Alberto Costa
    componente
  • Prof. Roberto Melchiori
    componente
  • Dott. Daniela Sasanelli
    Direttore generale - segretario

Collegio Revisori dei Conti - mandato 1.11.2013 – 31.10.2016
intervenuto aggiornamento del 24.11.2015

  • Presidente: Giovanni Galeano
  • Componenti Effettivi: Michela Pontiroli, Marco Giorgi

Responsabile Ufficio legale

  • Avv. Daniela Sasanelli